Наш,главный герой аниме,Наруто Узумаки добился своей цели и стал хокаге деревни скрытой в листве.Жил и живет он хорошо,рядом со своей женой,с Хинатой Узумаки и с маленькими праказниками – с тремя падростками(ну и не совсем),насящие имя клана «Узумаки».Но все же...и в этой счастливой жизни,есть свои минусы...
Вернемся в прошлое на 18 лет: «Будущий хокаге деревни скрытой в листве вместе с его напарницей,куда-то сильно спешили.Молодой ниндзя сказал:
- Сакура,мы обязательно его найдем,я обещаю тебе.На этот раз я,то есть мы его не упустим!Он должен ответить за столь долгое отсудствие.
- А если,все же выйдет как в тот раз,как два года назад? –девушка отчаенно продолжила разговор- Ведь,тогда мы его не смогли вернуть.
- Саку-чан,не беспокойся.Оставь все на меня,ок?Я уверен что все получится!
Ответа не последовало....И когда все же они нашли свою цель,они увидели...
Саске Учиха,высокий и милый молодой человек.Такой же жестокий,такой же безчуственный как и раньше..Но в нем что-то изменился.И то что сразу попалось на глаза это длинный черный плащь с красными облоками.Организация «Красная луна»
-Ты.. –спокойно,ответил бывший напарник- Тут и Сакура.Какими успехами?Неужели вы еще не сдались,и все еще хотите меня вернуть в деревню? –Парень,был очень догадливым..все что остовалось друзьям это в последний раз попрощаться,наверное.
- Не в мое время! –яростно прокричал Наруто...
Их битва долго не длилась.Из-за вмешательства,других акацках.После,Наруто и сакура опять вернулись в деревн..в двоем:
-Сакура,извени меня,я..я хотел его вернуть но не получилось.Виновато сказал парень...
Ответа опять же не последовало.Ровно через пол года,на свое 17 летие,Сакура убежала из деревни.Скрывщись за большим лесом,ее больше не увидели..ни один шиноби,ни один житель ни деревни Коноха,ни Суны..
- Что же с ней произошло? –задавался вопросом  уже хокаге Конохи- она пошла к Саске,тогда?или как?...
Но уже было поздно.Даже если бы Наруто смог вернуть время в спять,он ничего бы не добился..Лишь новая поколение может все узнать..у них сейчас больше силы чем у старого поколени(если так можно назвать).
«- Вы слышали?появилась новая организация.Они себя называют “Shiro no nagayu”(Белая луна).А какие у них цели?не известно!Что-то вроде на Акацки...»
Даже,наступив новые времена люди никак не успокоються.Им нужен мир,им нужна власть...Но,старые персонажи уже не в том возрасте,что уже говорить о Джираи и Цунаде?Кто-то же должен спасти мир,от тьмы..и кто же это может сделать,кроме нового поколения?

Если что-то не нравится или есть предложения по повду сюжету - оброщайтесь.