Naruto - new generation [Dreams come true]

Объявление

Здравствуйте, дорогие
Да-да, вы не ошиблись - это ролевая игра по аниме и манге "Katekyo Hitman Reborn!". Рады сообщить что наш форум процветает, как и в активности так и в популярности. И не смотрите на меня так). Если Вы гость - приступайте к прочтению сюжета, если же Вы уже участник - играем~
По мере нашего развития, меняются законы и жизнь у нас - становится более тяжелой. Мы не требуем от вас много - лишь соблюдать правила.
Некоторые же успели заметить что ролевая преобразилась. Вскоре все будет иначе. И, мы обещаем групповые квесты всем. Предупреждаю: у квеста будет некий срок, как минимум это месяц, естественно (не хочу вас заранее напугать). Так что, не ленимся и... Go~ за приключениями в нашей вселенной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation [Dreams come true] » Важно ака интересно » Смена дизайна


Смена дизайна

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ну и как Вам?

0

2

[Tsukuri Mika]
Красиво ^__^ НО! Может, всё-таки налепит кто-нибудь иконки на сообщения?..

0

3

Haiiro написал(а):

Красиво ^__^ НО! Может, всё-таки налепит кто-нибудь иконки на сообщения?..

Та..та..я иконки сделала..НО...Они не вставляются.Р-р-р.Я скрипт искала,тоже ничего не нашла Тт

0

4

[Tsukuri Mika написал(а):

]Та..та..я иконки сделала..НО...Они не вставляются.Р-р-р.Я скрипт искала,тоже ничего не нашла Тт

Я могу поискать)

0

5

Haiiro написал(а):

Я могу поискать)

буду благодарна **

0

6

0

7

В скриптах, где (ссылка на картинку) ссылка должна быть в скобках! Т.е. например
TR.isticky Div.icon {float: left; display: block; width: 50px; height: 50px; border-style: none; background-image: url(http://s61.radikal.ru/i174/0903/c9/7df098ac92de.gif); background-repeat: no-repeat;}

0

8

нормик :)

0

9

Haiiro написал(а):

Остальное, где что не знаю((

Я знаю)

0

10

Пейн написал(а):

нормик

Рада (=

0

11

о теперь суперр

0

12

если хо могу виложить картинки которие я рисовал для своей ролевой

0

13

Пейн написал(а):

о теперь суперр

Пасиб)

Пейн написал(а):

если хо могу виложить картинки которие я рисовал для своей ролевой

Спасибо,но я справлюсь..наверное)

0

14

ок :)

0

15

[Tsukuri Mika]
Исправь в скрипте там где 50xp на 66xp - а то иконки целиком не помещаются( 50 пикселей было для моей ролки.

0

16

смените диз плиз, не фига невидно

0

17

Где тебе не видно?Оо

0

18

Либо у мя глюки либо тут вся страница бегает

0

19

Uzumaki Akaru написал(а):

Либо у мя глюки либо тут вся страница бегает

Скорее всего глюки,ибо у меня все нормально.

0

20

Не очень удобно, светлый диз, и текст тоже светлый, ну может привыкну, но анкету писать было не удобно...

0

21

?Exido написал(а):

Не очень удобно, светлый диз, и текст тоже светлый, ну может привыкну, но анкету писать было не удобно...

Эх..да вроди не такой уш и светлый =="...Вы меня выведете все ТоТ

0


Вы здесь » Naruto - new generation [Dreams come true] » Важно ака интересно » Смена дизайна